सिद्धार्थ के विनर बनते ही भड़के सोशल मीडिया यूजर्स, बोले- ‘सलमान को छोड़ देना चाहिए घटिया शो’

bigg boss 13

देवभूमि जनसंवाद न्यूज़ : टेलीविजन के सबसे चर्चित शो बिग बॉस को अपने 13वें सीजन का विनर मिल गया है। शनिवार को हुए ग्रैंड फिनाले में सिद्धार्थ शुक्ला ने आसिम रियाज को हराकर खिताब अपने नाम कर लिया, जबकि आसिम फर्स्ट रनर अप रहे। सिद्धार्थ की जीत से जहां उनके फैंस काफी खुश हैं, वहीं कुछ लोग चैनल और शो के मेकर्स पर बायस्ड होने का आरोप लगा रहे हैं।

सिद्धार्थ शुक्ला के जीतते ही सोशल मीडिया पर चैनल के खिलाफ पक्षपात के आरोपों की बौछार हो गई। ट्विटर पर #FixedWinnerSid और #BiasedBiggBoss जैसे ट्रेंड चलाए जाने लगे। बिग बॉस कंट्रोल रूम की एक वीडियो वायरल होने के बाद ये दावा भी किया जाने लगा कि सिद्धार्थ और आसिम को बराबर वोट मिले। शो और सिद्धार्थ पर पक्षपात के लगातार लग रहे आरोपों पर अब आसिम खुद सामने आए हैं।

सिद्धार्थ ने आगे कहा- ‘इससे कोई फर्क नहीं पड़ता। आप हर सवाल का जवाब नहीं दे सकते।’ शो में घरवालों के मुद्दों को सुलझाने के लिए सलमान के हस्तक्षेप पर सिद्धार्थ ने बताया कि सलमान बहुत बढ़िया तरीके से मामलों को सुलझाते हैं। उन्होंने कहा, ‘वैसे भी किसी के साथ पक्षपात करके उन्हें मिलेगा क्या? मैंने शो में बहुत कुछ किया है, और मैं उसकी सफाई भी देता था कि मैंने ये क्यों किया है। वो समझते थे और उसके बाद जो वो मुझे समझाते थे, वो मैं समझता था। हमने बहुत सी बातों और मुद्दों का संवादों के जरिए आदान-प्रदान किया। कुछ वो समझे, और कुछ मैं समझा। अगर किसी बात को वो नहीं या मैं नहीं समझा सका, मैं फिर भी खुश हूं। उन्होंने जितना समय दिया, मेरे लिए वही बहुत बड़ी बात है।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *